Heimspiele des SV Möhringen

Hier findest du eine Übersicht aller Heimspiele des SVM für die Saison 2019-2020. Der Eintritt ist fast immer frei, nur bei den Regionalligateams wird ein kleiner Betrag von 2,50 € fällig (Jugendliche haben auch hier freien Eintritt)! Wir freuen uns auf deinen Besuch.


KW Datum Uhrzeit Mannschaft Gast Halle Kampfgericht Anschreiber
        
47 23.11.19 10:00 U10m TSV Steinenbronn 1 SVM-Halle U10m
  23.11.19 12:00 U18m_2 BBC Stuttgart SVM-Halle U18w Strom Larissa, Vetter Sofia, Günther Pia
  23.11.19 16:00 U18w Sportkameradschaft Fichtenberg e.V. SVM-Halle Herren 4 Gao Zhejun, Xu Xiao, Zhang Zehua
  23.11.19 17:00 Herren 1 PS Karlsruhe LIONS Rembrandthalle Damen 1 Wendt Elisa, Kasakidou Eva, Lehrer Sabrina
  23.11.19 18:00 Herren 4 TSV Malmsheim SVM-Halle U18m_2
  23.11.19 19:15 Damen 1 PS Karlsruhe LIONS Rembrandthalle Herren 1
  24.11.19 10:00 U16m TSG Heilbronn SVM-Halle Herren 2
  24.11.19 12:00 Herren 2 BG Tamm/Bietigheim SVM-Halle U16m
  24.11.19 14:00 Damen 2 BBC Stuttgart SVM-Halle Herren 3
  24.11.19 16:00 Herren 3 Sportvg Feuerbach SVM-Halle Herren 5
  24.11.19 18:00 Herren 5 BBC Stuttgart SVM-Halle Damen 2
        
48 30.11.19 12:00 U18m_1 TSG Reutlingen SVM-Halle U18m_2
  30.11.19 14:00 U18m_2 Mamo Baskets Freiberg SVM-Halle U18m_1
  30.11.19 17:00 Herren 1 TSG Schwäbisch Hall Flyers Rembrandthalle Damen 1 Bezler Annika, Schintgen Lynn, Beiser Paula
  30.11.19 19:15 Damen 1 Basket Ladies Kurpfalz Rembrandthalle Herren 1
  01.12.19 14:00 Damen 2 TSG Schwäbisch Hall SVM-Halle Herren 4 Li Zhefeng, Zhong Yue Yang, Wang Yao
  01.12.19 16:00 Herren 4 TSV Steinenbronn SVM-Halle Damen 2
  01.12.19 18:00 Herren 2 PKF Titans Stuttgart SVM-Halle Herren 2
        
49 07.12.19 10:00 U10m VfL Waiblingen SVM-Halle U10m
  07.12.19 12:00 U14m BV Hellas Esslingen 2 SVM-Halle U12w
  07.12.19 14:00 U12w BSG Aalen SVM-Halle U14w
  07.12.19 16:00 U14w HAKRO Merlins Crailsheim SVM-Halle U14m
  08.12.19 10:00 U12m HAKRO Merlins Crailsheim 2 SVM-Halle U16m
  08.12.19 12:00 U16m Skizunft Kornwestheim SVM-Halle U12m
  08.12.19 14:00 U18w MTV Stuttgart 2 SVM-Halle Herren 3
  08.12.19 16:00 Herren 3 TSG Backnang SVM-Halle U18w
        
50 14.12.19 10:00 U12m KSG Gerlingen SVM-Halle U18m_1
  14.12.19 12:00 U18m_1 BSG Basket Ludwigsburg SVM-Halle U14w
  14.12.19 14:00 U14w KSG Gerlingen SVM-Halle U12m
  14.12.19 17:00 Herren 1 BSG Basket Ludwigsburg Rembrandthalle Damen 1 Simic Josipa, Wendt Elisa, Beiser Paula
        
2 11.01.20 10:00 U12m Skizunft Kornwestheim 2 SVM-Halle U18m_1
  11.01.20 12:00 U18m_1 Young Tigers Tübingen SVM-Halle U14m
  11.01.20 14:00 U14m TSG Öhringen SVM-Halle U12m
  11.01.20 17:00 Herren 1 SG EK Karlsruhe Rembrandthalle Damen 1 Leiner Julia, Leonhäuser Lynn, Bürklin Smilla
  11.01.20 19:15 Damen 1 Rutronik Stars Keltern II Rembrandthalle Herren 1
        
3 18.01.20 10:00 U10m TG Nürtingen SVM-Halle U10m
  19.01.20 10:00 U14w TSG Schwäbisch Hall SVM-Halle U12m
  19.01.20 12:00 U12m BV Hellas Esslingen SVM-Halle U14w
  19.01.20 14:00 U16m BSG Basket Ludwigsburg SVM-Halle Herren 3
  19.01.20 16:00 Herren 3 BG Tamm/Bietigheim SVM-Halle U16m
        
4 25.01.20 12:00 U18m_1 Skizunft Kornwestheim SVM-Halle U18m_2
  25.01.20 14:00 U18m_2 TV Bopfingen SVM-Halle U18m_1
  25.01.20 17:00 Herren 1 TSV Wieblingen Rembrandthalle Damen 1 List Barbara, Bezler Annika, Kasakidou Eva
  25.01.20 19:15 Damen 1 BBU 01 Ulm Rembrandthalle Herren 1
  26.01.20 12:00 Herren 2 TV Obertürkheim SVM-Halle Damen 2
  26.01.20 14:00 Damen 2 TV Echterdingen SVM-Halle Herren 2
  26.01.20 16:00 Herren 4 TSV Mühlhausen SVM-Halle Herren 5
  26.01.20 18:00 Herren 5 SV Leonberg/Eltingen SVM-Halle Herren 4 Gao Zhejun, Zhong Yue Yang, Muxing Gu
        
5 01.02.20 00:00 U14m Zuffenhausen 89er 2 SVM-Halle U16m
  02.02.20 14:00 U16m TSG Schwäbisch Hall SVM-Halle Herren 3
  02.02.20 16:00 Herren 3 TSV Schwaikheim SVM-Halle U14m
        
6 08.02.20 14:00 U18m_2 ESV Rot-Weiß Stuttgart SVM-Halle U18w
  08.02.20 16:00 U18w TSG Schwäbisch Hall SVM-Halle U18m_2
  08.02.20 17:00 Herren 1 KKK Haiterbach Rembrandthalle Damen 1 Wendt Elisa, Lehrer Sabrina, Kasakidou Eva
  08.02.20 19:15 Damen 1 TG Sandhausen Rembrandthalle Herren 1
  09.02.20 10:00 Herren 2 ASV Aichwald SVM-Halle
  09.02.20 16:00 Herren 4 TG Nürtingen SVM-Halle
  09.02.20 18:00 Herren 5 NSU Neckarsulm SVM-Halle
        
7 15.02.20 00:00 U12w Sportvg Feuerbach SVM-Halle U18m_1
  15.02.20 00:00 U14m REWE Aupperle Fellbach SVM-Halle
  15.02.20 10:00 U10m BSG Aalen SVM-Halle U10m
  15.02.20 12:00 U18m_1 TSG Heilbronn SVM-Halle U12w
        
8 22.02.20 00:00 U14w TSV Steinenbronn SVM-Halle U12m
  22.02.20 00:00 U12m Porsche BBA Ludwigsburg schwarz SVM-Halle U14w
        
9 29.02.20 00:00 U12w TSV Malmsheim SVM-Halle
  29.02.20 18:30 Herren 1 USC Heidelberg Rembrandthalle Damen 1 Kasakidou Eva, List Barbara, Lehrer Sabrina
        
10 07.03.20 00:00 U14m SV Leonberg/Eltingen SVM-Halle
  07.03.20 00:00 U14w MTV Stuttgart SVM-Halle
  07.03.20 00:00 U12m TSV Heumaden 1 SVM-Halle
  07.03.20 12:00 U18m_2 TSB Schwäbisch Gmünd SVM-Halle
  07.03.20 14:00 U18w SV ISS Stuttgart 1 SVM-Halle
  07.03.20 16:00 Herren 3 TSG Schwäbisch Hall SVM-Halle
  07.03.20 17:00 Herren 1 USC Freiburg Rembrandthalle Damen 1 Bürklin Smilla, Beiser Paula, Bezler Annika
  07.03.20 18:00 Herren 4 TSB Schwäbisch Gmünd SVM-Halle
  07.03.20 19:15 Damen 1 USC Freiburg II Rembrandthalle Herren 1
  08.03.20 10:00 U16m TV Nellingen SVM-Halle
  08.03.20 12:00 Herren 2 CSV Stuttgart SVM-Halle
  08.03.20 14:00 Damen 2 TSV Malmsheim SVM-Halle
  08.03.20 16:00 Herren 5 Celtics SB Asperg SVM-Halle
        
11 14.03.20 00:00 U14m TV Marbach SVM-Halle
  14.03.20 00:00 U12w ESV Rot Weiß Stuttgart SVM-Halle U18m_1
  14.03.20 16:00 U18m_1 HAKRO Merlins Crailsheim SVM-Halle U12w
        
12 21.03.20 16:00 U18w TSV Malmsheim SVM-Halle
  22.03.20 14:00 U16m BV Hellas Esslingen SVM-Halle Herren 3
  22.03.20 16:00 Herren 3 BSG Vaihingen-Sachsenheim SVM-Halle U16m
        
13 28.03.20 10:00 U10m REWE Aupperle Fellbach SVM-Halle U10m
        
14 04.04.20 17:00 Herren 1 PKF Titans TuS Stuttgart Rembrandthalle Damen 1 Schintgen Lynn, Wendt Elisa, Leiner Julia
  04.04.20 19:15 Damen 1 USC Heidelberg II Rembrandthalle Herren 1
  05.04.20 12:00 Herren 2 TSV Schmiden SVM-Halle Damen 2
  05.04.20 14:00 Damen 2 TV Marbach SVM-Halle Herren 2
  05.04.20 16:00 Herren 4 TSV Wendlingen SVM-Halle Herren 5
  05.04.20 18:00 Herren 5 TV Marbach SVM-Halle Herren 4 Hu Yang, Chan Andi, Sha Tuo