Heimspiele des SV Möhringen

Hier findest du eine Übersicht aller Heimspiele des SVM für die Saison 2018-2019. Der Eintritt ist fast immer frei, nur bei den Regionalligateams wird ein kleiner Betrag von 2,50 € fällig (Jugendliche haben auch hier freien Eintritt)! Wir freuen uns auf deinen Besuch.


KW Datum Uhrzeit Mannschaft Gast Halle Kampfgericht Anschreiber
        
4 26.01.19 13:00 U16m_2 TSV Kupferzell SVM-Halle U14m_1
  26.01.19 15:00 U14m_1 BSG Aalen SVM-Halle U16m_2
  26.01.19 17:00 Herren 1 TV Konstanz Rembrandthalle Damen 1 Schmalzing Constanze, Dikic Irena, Lehrer Sabrina
  27.01.19 10:00 U18m_2 TG Nürtingen SVM-Halle Damen 2
  27.01.19 12:00 Damen 2 TV Echterdingen SVM-Halle Herren 2 Keiner Frieder, Keiner Steffen, Hölterhoff Lennart
  27.01.19 14:00 Herren 2 BSG Basket Ludwigsburg SVM-Halle U18m_2
  27.01.19 16:00 Herren 3 TSV Essingen SVM-Halle Herren 4 Süßmuth Ralf, Hahn Mathias
  27.01.19 18:00 Herren 4 BG Remseck SVM-Halle Herren 3 Fang Hsuan-Hsiung, Gao Zhejun, Zhou Hangqiang
        
5 02.02.19 10:00 U10m_1 BSG Basket Ludwigsburg SVM-Halle U10m_2
  02.02.19 12:00 U18m_1 TuS Urspringschule SVM-Halle
  02.02.19 12:00 U10m_2 TSV Kupferzell SVM-Halle U10m_1
  02.02.19 14:00 U14m_2 PKF Titans Stuttgart 2 SVM-Halle
  03.02.19 10:00 U12m_1 KSG Gerlingen SVM-Halle U12w
  03.02.19 12:00 U12w ESV Rot Weiß Stuttgart SVM-Halle U12m_1
  03.02.19 16:00 U16m_1 Young Tigers Tübingen SVM-Halle U16w
  03.02.19 18:00 U16w SV ISS Stuttgart SVM-Halle U16m_1
        
6 09.02.19 10:00 U16m_2 BG Remseck SVM-Halle Herren 2
  09.02.19 12:00 U16m_1 TV Konstanz SVM-Halle Damen 2
  09.02.19 12:00 Herren 2 SG Weinstadt SVM-Halle U16m_2
  09.02.19 14:00 Damen 2 KSG Gerlingen SVM-Halle U16m_1
  09.02.19 17:00 Herren 1 KKK Haiterbach Rembrandthalle Damen 1 List Barbara, Bezler Annika, Kasakidou Eva
  09.02.19 19:15 Damen 1 TG Sandhausen Rembrandthalle Herren 1
  10.02.19 10:00 U18m_2 BG Remseck SVM-Halle U18w
  10.02.19 14:00 Herren 5 TV Nellingen SVM-Halle Herren 4 Lengning Stephan,
  10.02.19 18:00 Herren 4 TSV Malmsheim SVM-Halle Herren 5
        
7 16.02.19 10:00 U10m_1 PKF Titans Stuttgart SVM-Halle
  16.02.19 12:00 U10m_2 TSV Steinenbronn 1 SVM-Halle
  16.02.19 12:00 U18m_1 Skizunft Kornwestheim SVM-Halle
  17.02.19 10:00 U12m_1 NSU Neckarsulm SVM-Halle
  17.02.19 12:00 U12w BBC Stuttgart SVM-Halle
  17.02.19 18:00 U16w BSG Aalen SVM-Halle
        
8 23.02.19 17:00 Herren 1 USC Freiburg Rembrandthalle Damen 1 Simic Josipa, Weber Noelle, Schintgen Lynn
  23.02.19 19:15 Damen 1 USC Freiburg II Rembrandthalle Herren 1
  24.02.19 10:00 U18m_2 Skizunft Kornwestheim e. V. SVM-Halle Herren 2
  24.02.19 12:00 Herren 2 SV Leonberg/Eltingen SVM-Halle U18m_2
  24.02.19 14:00 Herren 5 TSV Plattenhardt SVM-Halle Herren 4 Sachs Oliver, Steffan Sven,
  24.02.19 18:00 Herren 4 SV Leonberg/Eltingen SVM-Halle Herren 5
        
9 02.03.19 12:00 U10m_2 BSG Vaihingen-Sachsenheim SVM-Halle U10m_2
  02.03.19 18:00 U16m_1 VfL Kirchheim/Teck SVM-Halle
  03.03.19 10:00 U12m_1 VfL Waiblingen SVM-Halle
  03.03.19 14:00 U12m_2 BSG Basket Ludwigsburg 3 SVM-Halle
  03.03.19 18:00 Herren 5 Tb Ruit SVM-Halle
        
10 09.03.19 17:00 Herren 1 USC Heidelberg Rembrandthalle Damen 1 Apoultsi Panagiota, Buntic Lea, Dikic Irena
  10.03.19 14:00 U18m_2 Zuffenhausen 89er SVM-Halle U14m_1
  10.03.19 17:00 U14m_1 BSG Basket Ludwigsburg 2 SVM-Halle U18m_2
        
11 16.03.19 10:01 U10m_1 HAKRO Merlins Crailsheim 1 SVM-Halle U10m_1
  16.03.19 16:00 U14m_1 TV Nellingen SVM-Halle
  17.03.19 10:00 U10m_1 MTV Stuttgart SVM-Halle U10m_2
  17.03.19 18:00 U16w TSV Malmsheim SVM-Halle
        
12 23.03.19 10:00 U10m_1 BBC Stuttgart SVM-Halle U10m_2
  23.03.19 12:00 U10m_2 KSG Gerlingen 2 SVM-Halle U10m_1
  23.03.19 12:00 U18m_1 BV Villingen-Schwenningen SVM-Halle
  23.03.19 16:00 U14m_1 BG Tamm/Bietigheim SVM-Halle
  24.03.19 14:00 U12m_1 TSV Steinenbronn 1 SVM-Halle U16m_1
  24.03.19 18:00 U16m_1 HAKRO Merlins Crailsheim SVM-Halle U12m_1
        
13 30.03.19 10:00 U10m_1 VfL Waiblingen SVM-Halle U10m_2
  30.03.19 12:00 U10m_2 TSG Schwäbisch Hall SVM-Halle U10m_1
  30.03.19 14:00 U14m_2 TSG Schwäbisch Hall SVM-Halle U14m_1
  30.03.19 16:00 U14m_1 SV ISS Stuttgart SVM-Halle U14m_2
  31.03.19 10:00 U12m_1 BG Tamm/Bietigheim SVM-Halle
  31.03.19 14:00 U12m_2 TSG Schwäbisch Hall SVM-Halle
  31.03.19 18:00 U16w SV Böblingen SVM-Halle
        
14 06.04.19 10:00 U16m_2 ESV Rot-Weiß Stuttgart SVM-Halle
  06.04.19 14:00 Damen 2 TV Marbach SVM-Halle
  06.04.19 17:00 Herren 1 BBU 01 Ulm Rembrandthalle Damen 1 Lehrer Sabrina, Leiner Julia, Schmalzing Constanze
  06.04.19 19:15 Damen 1 USC Heidelberg II Rembrandthalle Herren 1
  07.04.19 10:00 U18m_2 VfL Waiblingen SVM-Halle
  07.04.19 12:00 U14m_2 BSG Vaihingen-Sachsenheim SVM-Halle
  07.04.19 14:00 Herren 5 ESV Rot-Weiß Stuttgart SVM-Halle
  07.04.19 16:00 Herren 3 Croatia Stuttgart SVM-Halle
        
15 14.04.19 12:00 U12m_1 TSG Backnang SVM-Halle U12w
  14.04.19 14:00 U12m_2 Skizunft Kornwestheim 2 SVM-Halle U16w
        
17 27.04.19 10:00 U10m_2 Skizunft Kornwestheim 2 SVM-Halle